Verband der Selbstständigen und Freiberufler e.V.

 

Unser Vorstand

 

 

Präsident

Dieter Hagelstein

Versicherungsmakler

 

dieter.hagelstein@vdsuf.de

 

Beisitzer

Werner Schulze

Bankfachwirt

freiberufl.Wirtschaftsberater

 

werner.schulze@vdsuf.de

 

 

 

Beisitzer

Michael Gardt

Freier Investmentberater

 

michael.gardt@vdsuf.de

 

 

 

Schriftführerin

Susanne Schaefer

stellv. Fraktionsgeschäftsführerin

 

susanne.schaefer@vdsuf.de

 

 

 

 

     Beisitzer

     Joachim Hess

     Rechtsanwalt

 

     joachim.hess@vdsuf.de

 

 

 

Beisitzer

Stefan Jarszick

Versicherungsexperte der R+V Versicherung

 

stefan.jarszick@vdsuf.de

 

 

Beisitzer

Thomas Homrich

Geschäftsführer der Firma HTM

Hanse Traffic Media GmbH

 

thomas.homrich@vdsuf.de

 

Termine/Aktuelles

 

Unsere nächsten Unternehmerfrühstücke finden am 03.05.2019 und am 07.06.2019 statt.
Hier finden Sie zukünftig alle wichtigen Ereignisse im Überblick.
Weitere Informationen zu unseren Terminen und aktuellen Ereignissen erhalten Sie unter dem Menüpunkt Termine/Aktuelles

Unsere XING-Gruppe.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Verband der Selbständigen und Freiberufler e.V.

Erstellt mit 1&1 IONOS MyWebsite.