Verband der Selbstständigen und Freiberufler e.V.

 

Unser Vorstand

 

 

Präsident

Dieter Hagelstein

Versicherungsmakler

 

dieter.hagelstein@vdsuf.de

 

Beisitzer

Werner Schulze

Bankfachwirt

freiberufl.Wirtschaftsberater

 

werner.schulze@vdsuf.de

 

 

 

Beisitzer

Michael Gardt

Freier Investmentberater

 

michael.gardt@vdsuf.de

 

 

 

Schriftführerin

Susanne Schaefer

stellv. Fraktionsgeschäftsführerin

 

susanne.schaefer@vdsuf.de

 

 

 

 

     Beisitzer

     Joachim Hess

     Rechtsanwalt

 

     joachim.hess@vdsuf.de

 

 

 

Beisitzer

Stefan Jarszick

Versicherungsexperte der R+V Versicherung

 

stefan.jarszick@vdsuf.de

 

 

Beisitzer

Thomas Homrich

Geschäftsführer der Firma HTM

Hanse Traffic Media GmbH

 

thomas.homrich@vdsuf.de

 

Termine/Aktuelles

 

Unser nächstes Unternehmerfrühstück findet am 07.06.2019 statt. Zum Frühstück am 07.06.2019 finden Sie unter dem Menüpunkt Termine/Aktuelles, Infomaterial und Anmeldung als PDF zum Download.
Nur für Mitglieder: Am 25. Juni 2019 findet die jährliche Generalversammlung statt. Alle notwendigen Informationen erhalten Sie unter dem Menüpunkt Termine/Aktuelles.
Weitere Informationen zu unseren Terminen und aktuellen Ereignissen erhalten Sie unter dem Menüpunkt Termine/Aktuelles

Unsere XING-Gruppe.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Verband der Selbständigen und Freiberufler e.V.

Erstellt mit 1&1 IONOS MyWebsite.