Verband der Selbständigen und Freiberufler e.V.

Vorstand

 

 

 

Präsident

Dieter Hagelstein

Versicherungsmakler

 

dieter.hagelstein@vdsuf.de

 

 

 

Vizepräsident

Werner Schulze

Unternehmensbeater

 

werner.schulze@vdsuf.de

 

 

 

 

Beisitzer

Michael Gardt

Freier Investmentberater

 

 

michael.gardt@vdsuf.de

 

 

 

Schriftführerin

Susanne Schaefer

stellv. Fraktionsgeschäftsführerin

 

susanne.schaefer@vdsuf.de

 

 

 

 

 

     Beisitzer

     Joachim Hess

     Rechtsanwalt

 

     joachim.hess@vdsuf.de

 

 

 

 

Beisitzer

Stefan Jarszick

Versicherungsexperte der R+V Versicherung

 

stefan.jarszick@vdsuf.de

 

 

 

Beisitzer

Thomas Homrich

Geschäftsführer der Firma HTM

Hanse Traffic Media GmbH

 

thomas.homrich@vdsuf.de

 

Hier finden Sie uns

Verband der Selbständigen und Freiberufler e.V.
Hauptstr. 60
23611 Bad Schwartau

Telefon: 0451- 280 20 96

Fax: 0451-280 25 72

Mobil: 0171-7706274

 

E-Mail: info@vdsuf.de

Unsere Öffnungszeiten

Mo.- Do. von 9:00 bis 16:00

Fr. von 9:00 bis 14:00

 

 



 

Unser Kooperationspartner mit über 40.000 Mitgliedern

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Verband der Selbständigen und Freiberufler e.V.

Erstellt mit 1&1 MyWebsite.